ООО Кредитэкспресс Финанс сообщает о задолженности за книгу от декабря 2013 года - как правильно реагировать?

• г. Бреды

Сегодня получили письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о наличии задолженности за книгу от декабря 2013 года в пользу Ридерз Дайджест. Книги с указанным номером мы не получали, квитанций об оплате полученных книг не сохранили, вся документация по переписке уничтожена. Что делать, как реагировать на письма и смс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Никак не реагируйте. Если компания имеет к Вам какие-либо претензии, то пусть обращается в суд.