Могу ли я вернуть страховку по кредиту в "Восточном банке", как это можно сделать?

• г. Владивосток

Могу ли я вернуть страховку по кредиту в "Восточном банке", как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если срок страхования не закончился - то можете подать заявление в страховую компанию. Вам вернут деньги пропорционально сроку действия договора.