Уведомление от МФО - Просрочка выплаты по займу и возможность визита домой для обсуждения с мамой

• г. Белгород

Мне звонят из мфо быстро деньги я просрочил выплату по займу сумма 13 тр говарят что приедут домой и будут говарить с мамой о моем долге говарят что участковый в курсе дела и будет присутствовать при этом это реально.

Ответы на вопрос (1):

приехать могут! участковый тут не приделах, не его компетенция. вас пугают. с мамой могут поговорить.