Как решить проблему долга перед компанией Деньги сразу - срок и возможность оплаты

• г. Ейск

У меня долг в компании Деньги сразу. Брала 6000 руб. Просрочила на 25 дней, пролонгировать уже не разрешают. Нужно платить всю сумму, 12 000. Я могу ещё оплатить но примерно через неделю, на это не соглашаются. Говорят, что приедет ко мне домой целая группа безопасников вместе с районным участковым, мои соседи будут понятыми и на сумму долга будет изъято имущество. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

врут они, изъять имущество может только судебный пристав и только после того как суд вынесет решение о взыскании с Вас денег, Вы платите сколько сможете, платить всё равно надо.