Ночное ДТП - скрыт с места происшествия, возможное лишение прав и штрафная стоянка – что делать?

• г. Великий Новгород

Ночью наехал на бордюр и загнул колесо. Пока ходил домой за деньгами на эвакуатор приехали дпс (я не вызывал) в итоге оформили как дтп, а меня как скрывшегося с места ДТП. тепер грозит лишение прав. И еще дпс сами вызвали гаи и отправили авто на штраф стоянку (за которую я теперь должен платить) что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия сотрудников ГИБДД. Найти адвоката для представления интересов в суде.