Как продлить срок освобождения квартиры после продажи при ожидании регистрации ДКП?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста как можно продлить срок освобождения квартиры после продажи? ДКП еще на регистрации, но деньги уже выплачены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописан срок никак только по согласованию с продавцом. В любом случае во избежание конфликта обсудите проблему с продавцом и предложите изменить срок.