Как вернуть деньги за страхование жизни, полученные по ошибке при оформлении автомобильного страхового полиса?

• г. Краснодар

В субботу страховала авто у ИП, при получение страхового полиса выдали еще оплаченную квитанцию на страхование жизни. Пять дней еще не прошло. Вопрос: что делать, чтобы вернули денежные средства по страхованию жизни?

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 дней необходимо обратиться письменно в страховую компанию с требованием о расторжении договора и возврате оплаченной суммы.