Проблемы с покупкой в рассрочку - как отказаться от шубы в день получения?

• г. Абакан

Купила шубу в рассрочку, но мне её не отдали. Сказали, что отдадут только тогда когда будет полный расчёт, то есть после последней оплаты. Шуба весит в магазине и у меня куча сомнений: вдруг разонравится, либо подменят мне ее-могу ли я отказаться от шубы в день когда буду забирать её.

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны отдать шубу при первом взносе согласно ст. 489 ГК РФ. Продавец нарушает закон - обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.

Уточняю вопрос. Могу ли я отказаться от шубы в последний день оплаты рассрочки, когда мне будут отдавать шубу, если вдруг она мне разонравится?

Только при наличии недостатков.