Обвинение в скрытии ДТП, хотя повреждений на машине нет - что делать, чтобы избежать лишения прав?

• г. Вологда

Мне предъявили скрытие с места дтп о котором я даже не знала! Повреждений на моей машине нет а у пострадавшего замято крыло отправили на экспертизу если подтвердится касание как избежать лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно до суда возместите ущерб потерпевшему и возьмите с него расписку, что он не имеет к вам претензий, это единственный вариант избежать лишения прав. Рекомендую обратиться к адвокату для получения квалифицированной юридической помощи в суде.