«ДТП на стоянке - как действовать, если виновник покинул место происшествия»

• г. Вилючинск

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего лучше не предпринимайте - если сейчас заявите о ДТП - Вас обоих лишат прав по ч.2 ст. 12.27 КоАП