Если водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, адвокат может отсудить права? Это вообще реально?

• г. Санкт-Петербург

Если водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, адвокат может отсудить права? Это вообще реально?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Какие документы составлены, подписывал ли протокол, как составлен акт и т.д. Заранее ничего определенно сказать нельзя. Если готовы попробовать отстоять права, позвоните 716-34-40.