Кому достанется дарственная отца после его смерти - родной сестре, внукам или детям?

• г. Октябрьское

Кому достанется дарственная отца после его смерти?

Если отцу его мать отписала дарственное на дом и после его смерти кому достанется дом есть еще родная сестра у него? А у сестры внуки и дети. Возник вопрос нужно ли писать завещание на детей ему или нет?

Ответы на вопрос (2):

это его право писать или нет. Если есть завещание то никто, кроме него не может вступить в права наследования.

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: его дети, его супруга, его родители.