Как перевести ребенка в Москву и оформить регистрацию в новой школе без возможности оформить легально. Какие риски связаны с покупной временной регистрацией.

• г. Чебоксары

Перевожу ребенка в Москву из другого города, соответственно и школу, в третий класс, оформили (купили) регистрации временную, через сайт (ну скорее всего липовая) На сколько велика вероятность, что всплывет, что она липовая. Да и как быть, если нет возможности оформить легально регистрацию? Сын же должен учиться.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность нужно у продавцов было спросить.