Решение конфликта - В каком иске требовать возмещение затрат на стекло и его установку, когда инспектор ПДН установил виновника, но ребенок не признает свою вину?

• г. Москва

Оставила машину во дворе, дети разбили заднее стекло. Инспектор ПДН установил виновника, но ребенок не признает свою вину. С каким иском обратиться в суд о возмещении затрат на стекло и его установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно сначала установить виновника