Второй суд по повам - что ожидает меня после нового преступления, учитывая мою ситуацию?

• г. Пенза

У меня был второй суд по провам но я проиграл его, и в этот жэ день менЯ опять ловят пьяного, но в базе небыло отметки и прова здал на следующий день, и уменя еще условка, подскажите какое будет накозание и если я не распологаю такими деньгами, все деньги уходят на лечение ребенка, после операции на сердце, за ранее спосибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Сушите сухари. До двух лет.

И ничего зделать нельзя???

все деньги уходят на лечение ребенка, после операции на сердце,

---похоже что деньги уходят на пьянку. а не на лечение. Ждите арест.

Может, и можно, но Вы ж не будете работу нашу оплачивать. И стоит эта работа порядка 140000 рублей.

Как я могу избежать накозание лишения свободы и что нужно зделать. За ранее спосибо.

Вам необходимо нанимать адвоката, Александр

Наймите адвоката , нужно смотреть материалы дела. Скупой платит дважды.