Можно ли сдать электродрель без причин в течение 14 дней обратно в магазин (или обменять на перфоратор)

• г. Богучар

Можно ли сдать электродрель без причин в течение 14 дней обратно в магазин (или обменять на перфоратор), если гарантийный талон уже заполнен?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если дрель надлежащего качества, то обменять ее на аналогичный товар не можете, т.к. она является технически сложным товаром, который внесен в перечень товаров, не подлежащих обмену в течение 14 дней с момента приобретения.