Можно ли подать иск в суд на покупателя домовладения из-за несоответствия основного договора условиям предварительного договора?

• г. Краснодар

Можно ли подать иск в суд на покупателя домовладения, если был заключён основной договор (уже зарегистрирован) , который не соответствует условиям предварительного договора. То есть в предварительном договоре была указана основная цена дома (3 000 000), был указан пункт о выплате покупателем 700 000 р по акту приёма-передачи домовладения и была указана цена на землю. Однако пункта о 700 000 рублей и условиях покупки земли (8 соток по цене 100 000 руб.), в основном договоре не оказалось. Сделка состоялась без юридической поддержки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лишить Вас права на обращение в суд никто не может, главное все обосновать правильно, а для этого нужно изучать Ваши документы.