Вопрос - Могут ли сотрудники службы безопасности банка посетить вас домой для обсуждения просрочки по кредиту?

• г. Красноярск

Может ли служба безопасности банка приехать домой, для конструктивного общения, просьба открыть дверь, имею потребительский кредит с длительной просрочкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит " для конструктивного общения"? Приехать сотрудники банка к должнику могут, но Вы вправе не пускать их в квартиру. Общаться с ними или нет, дело Ваше. Заставить Вас открыть дверь сотрудники банка не могут. Если будут угрожать, вызывайте полицию.