Может ли служба безопасности банка приехать домой, для конструктивного общения, просьба открыть дверь.

• г. Красноярск

Может ли служба безопасности банка приехать домой, для конструктивного общения, просьба открыть дверь.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день.

Никто не вправе проникать в Ваш дом против Вашей воли, за исключением случаев, специально оговоренных законом, или на основании судебного решения. Вы вправе не впускать никакую службу безопасности. В случае же, если они постараются проникнуть к Вам домой помимо Вашей воли - смело обращайтесь в полицию.