Что делать, если вы были зарегистрированы в аварийном доме, но отбываете наказание и освобождаетесь только в 2017 году?

• г. Мурманск

В 2004 году мне была выделена комната в муниципальной квартире коммунального типа. Я в ней был зарегистрирован в течении месяца. Затем выписался, как было сказано в листке убытия, для перерегистрации к родственникам. В 2010 году дом был признан аварийным и расселён. Я отбываю наказание с 2005 года, освобождаюсь в 2017 году. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы выехали, значит отказались от комнаты.