Имеет ли бывший муж право на часть квартиры, купленной мной до брака?

• г. Новокузнецк

Я купила секцию общего типа в 2001 году, в браке я не была. Брак зарегистрирован был в 2003 году. Секцию в 2015 году переселили как ветхое жилье и мне дали 1-у квартиру я была в браке. 4 апреля 2016 года брак был расторгнут. Имеет ли права на часть моей квартиры бывший муж? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

не имеет право.