Порядок наследования при отсутствии завещания - кто будет первым наследником после смерти мужа, если ему принадлежала половина квартиры, оформленной в равных долях.

• г. Салехард

Мы с мужем купили квартиру и оформили её в равных долях, через год я свою долю отдала мужу, сейчас он в критическом состоянии, если он умрёт, кто после его смерти первый наследник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы наследник первой очереди, плюс у Вас обязательная доля как пережившая супруга

Далее дети и родители