За чей счет должна производиться установка ограждения детских площадок придомовой территории многоквартирных домов?

• г. Москва

За чей счет должна производиться установка ограждения детских площадок придомовой территории многоквартирных домов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За счёт жильцов.

обратитесь в управу - обоснуйте необхоимость ограждения,при наличии определенного упорства и денег в бюджете - управа установит ограждение.