Проблемы с разрешением на реконструкцию - остекленная пристройка и крыша частного бара вызывают спор в Департаменте архитектуры и градостроительства

• г. Краснодар

У нас частный бар и мы остекленили пристройку+крыша, в документах о выделении земельного участка сказано что земля выдается под кафе с летней площадкой, здание отдельно стоящее, сделали кучу экспертиз по проектной док-ции, но Департамент архитектуры и градостроительства не дает разрешение и считает эту реконструкцию? Незаконной. Мы обратились в суд и он назначил судебную экспертизу. Завтра идти на заседание, что будет незнаем. Можел ли мы в случаи отрицательного ответа обратиться в др.суды (арбитражный) или еще куда-нибудь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решение суда, если не устроит. Но нужно смотреть документы, вы же выходили в суд, уже с какой-то своей аргументированной правовой позицией, а не просто на обум?