Возможность проведения полиграфической проверки в случае отрицательного результата подчерковедческой экспертизы

• г. Омск

Суд назначил подчерковедческую экспертизу по делу о возврате долга по долговой расписке. Будет проводится экспертиза по росписи. Смогу ли я,в случае отрицательного ответа экспертизы, просить суд провести проверку ответчика на полиграфе (детекторе лжи)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сможете просить об этом во всех случаях.