Как узаконить право собственности на квартиру и какие документы для этого нужны?

• г. Севастополь

Квартива куплена мной по очереди жск на данный момент имею ордер и справку о выплаченном пае хочу узаконить право собственности с чего начать с каких документов необходимых для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Россрестр. В случае отказа необходимо признавать право собственности в судебном порядке.