Возможность использования украинских водительских прав в России для граждан, получивших гражданство РФ по программе переселения соотечественников

• г. Самара

Я получила гражданство РФ по программе переселения соотечественников. У меня водительские права международного образца-получала в Украине. Имею ли я право не менять их на Российские.. и буду ли иметь возможность ездить по ним.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя их обменять. Нужно сдавать экзамен для получения прав РФ.