Я получила гражданство рф,права украинские международного образца. Мне обязательно менять их на российские?

• г. Краснодар

Я получила гражданство рф,права украинские международного образца. Мне обязательно менять их на российские?

Ответы на вопрос (1):

Соответственно приказу МВДУкраины № 780 от 13.08.2013 об утверждении «Технического описания бланка международного удостоверения водителя» и его технического описания, международные водительские права представляют собой книжку формата А 6 размером 105 х 148 мм, имеют обложку серого цвета и состоит из страниц белого цвета. На первой внутренней странице размещены ведомости о владельце и реквизиты на украинском языке, далее, на следующих страницах на английском, немецком, испанском, русском, французском языках.

В ЧЕМ СОМНЕНИЯ?