Заголовок - Штраф в ГИБДД за чужое нарушение - что делать, когда приставы другого города снимают деньги с карты?

• г. Чита

У меня сняли деньги с карты за штраф в Гибдд приставы другого города в котором я никогда не была, машины у меня нет и прав тоже, что делать? Приставы нашего города сказали что они к этому не имеют ни когого отношения, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Обращаться к тем приставам, которые проивзели взыскание. Жалобу можно подать и через форму на сайте ФССП или просто созвониться с ними по телефону, уточнить ситуацию и порядок действий.