Обнаружение язвы желудка у сына в армии - врачи противоречат по размерам и необходимость комиссирования

• г. Санкт-Петербург

Сын в армии 2 месяца, обнаружили язву желудка (размер 0,3 и 0,7) в части провели обследование,

отвезли в госпиталь. Врач в госпитале утверждает что 0,3 - это не язва, и по факту язва 1 - 0,7. Какие причины у врача так говорить, и должны ли комиссовать и когда.

Ответы на вопрос (1):

Комиссовать могут в соответствии с расписанием болезней.