Вероятность комиссии после лечения язвы и гастрита - как долго ждать ответ из Москвы?

• г. Вольск

Мой муж пролежал на лечении в госпитале почти 2 месяца, обнаружили 2 язвы луковицы (в локализации язвы могу ошибаться), провели лечение, сейчас они зарубцевались. Его перевели в часть, в госпитале он прошел ВВК и документы отправили в Москву. Какая вероятность того, что его комиссуют с диагнозом язва и гастрит, и в какой срок, как долго ждать ответ из Москвы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, поверьте, что проще уволиться по сроку службы, чем комиссоваться. Ведь сейчас служат всего год.

Да и чистый военный билет намного привлекательнее, чем со статьей.

Всего доброго.