Проблемы с оплатой интернет-магазина flashbooting.ru - что делать?

• г. Уфа

Наша компания оплатила счет от интернет-магазина flashbooting.ru Они прислали договор, счет, спецификацию, реквизиты. Договорились о доставке. Просили прислать платежку. Потом сайт заблокировали, телефоны тоже. Сумма платежа 100320,00 руб. Как нам теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

По реквизитам проверяли - такая фирма существует?