Проблема с подписанием карты оформления в школу из-за отказа детской поликлиники подписать из-за отсутствия Манту и рентгена

• г. Барнаул

У меня возникла проблема с подписанием карты оформляется в школу. Заведующая детской поликлиники отказалась подписать карту так как нет Манту, ренгена. От Манту я отказалась у ребенка сильная аллергическая реакция. От рентгена то же отказалась т.к. детям он запрещен не хочется облучать ребенка. Меня поставили перед выбором либо рентген, либо не подпишем карту. Других методов обследования в нашем городе нет. Все анализы зданы педиатром ребенок осмотрен здоров. Все заявления об отказах в карте. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать рентген.