Скажите сколько должны удерживать с з п подоходный налог если детям 23, 19 и 7 лет?

• г. Кемерово

Скажите сколько должны удерживать с з п подоходный налог если детям 23, 19 и 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на стандартный налоговый вычет на детей, но чтобы им воспользоваться надо написать заявление в бухгалтерию и приложить копии свидетельств о рождении детей и справки, что дети 23-х и 19-ти лет обучаются по очной форме обучения. (ст.218 НК РФ)