Пришло решение суда о выплате кредита, могу ли я оспорить или снизить проценты, если срок подачи обжалования истек?

• г. Уфа

Пришло решение суда о выплате кредита, могу ли я оспорить или снизить проценты, если срок подачи обжалования истек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пришел судебный приказ, то его можно отменить в течение 10 дней с момента вручения. Если срок пропущен по уважительной причине, то необходимо заявлять требования о восстановлении, пропущенного срока.