Возможность оспорить или снизить проценты по кредитному договору после истечения срока обжалования решения суда

• г. Уфа

Пришло решение суда о взыскании задолженности по кредитному договору, могу ли оспорить или снизить проценты, если срок обжалования истек?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить о восстановлении пропущенного срока в апелляционной жалобе. Если имеются основания, срок для обжалования может быть восстановлен судом.