Влияет ли пропуск срока поверки газового счетчика на начисление платежей и правомерность квитанции?

• г. Тверь

Если пропущен срок поверки газового счётчика, как будут начисляться платежи? Получили квитанцию по нормативу на человека. Это правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, будут начислять по нормативам, пока не будет документа о проведённой поверке