Возможные варианты заголовка:\n1. Что делают микрофинансовые организации, если заемщик не возвращает долги из-за высоких процентов?\n2. Ограничения для микрофинансовых организаций - разр

• г. Волгоград

Позвольте у вас спросить. На что способны микрофинансовые организации если им не возвращают долги из-за сумасшедших процентов? Насколько мне известно они не могут взятый у них зай умножить более чем в 3 раза. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут подать в суд, могут продать Ваш долг коллекторам.

Если заём взят до 29.03.2016 то данная поправка на Вас не распространяется. Общая сумма займа не может быть увеличена более чем в 4 раза.