Отказались выдать оплаченную продукцию на молочной кухне - как вернуть деньги или получить товар?

• г. Курск

Я заплатила на молочной кухне за продукцию на неделю, но три дня не было возможности ее получать. Когда я спросила в раздаточном пункте, получу ли я эту КУПЛЕННУЮ мной продукцию, мне сказали, что она реализуется и это мои проблемы, что я ее во время не получила! Квитанция на продукты находится в раздаточном пункте, у меня на руках ничего нет, я нигде не расписывалась за получение продуктов, меня никто не предупреждал ни о каких условиях. Скажите, правомерно ли это? Могу ли я вернуть деньги или как-то получить эту продукцию?

Ответы на вопрос (5):

Да можете вернуть деньги или получить продукцию, однако необходимо ознакомиться с документами молочной кухни

Это мне нужно запросить у них документы? И какие?

Каким образом Вы оформляли свои отношения с молочной кухней?

Я просто заплатила и все! квитанцию сдала в раздаточный пункт, мне ее не вернули!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Насколько я понимаю молочная кухня это гос. учреждение?