Можно ли лицу, находящемуся в розыске в РФ с измененными паспортными данными, вернуться в страну?

• г. Москва

Человек находиться в розыске в рф по ст. 159. Но он покинул рф еще в день задержания. Подписка о невыезде подписана. Прошло 1,5 года можетли человек вьехать в рф который получил гр другой страны и поменял паспортные данные (имя фамилия год рождения) .

Ответы на вопрос (3):

Въехать может, но если найдут то задержат, если розыск не снят

Ну а как могут поймать если паспортные данные у него другие. Все другое кроме внешности. И что не нужно делать что бы не поймали.

не приезжать, в любом другом случае информация "что нужно делать" будет недостоверна