Где можно получить справку об отсутствии судимости для работы в Ростовской области, если я зарегистрирован в Ставропольском крае?

• г. Ростов-на-Дону

У меня регистрация в Ставропольском Крае я устраиваюсь на работу в Ростовской области, где можно получить справку об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (1):

Справку можно получить через МФЦ, но только в регионе по месту постоянной регистрации.