Как правильно завещать квартиру внучке, чтобы исключить претензии дочери?

• г. Конаково

Не знаю, правильно ли я сформулирую вопрос: я пенсионерка, хочу завещать свою квартиру внучке, которой всего 3 года, как это сделать правильно, чтобы моя дочь не воспользовалась этой квартирой, когда меня не станет?

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу обращайтесь для составления завещания--требуется ваш паспорт, копия свидетельства о рождении внучки, документы на квартиру.