Как решить проблему шумной вытяжки в многоэтажном доме - куда обратиться и насколько долго она должна работать

• г. Салехард

Купила квартиру на пятом этаже в многоэтажном доме, где рядом находится кафе. Вытяжка работает целый день с 10-00 до 11-30.,естественно шум, голова к концу дня гудит, что делать жильцам и куда обратиться с этой ситуацией. Должны ли отключать в дневное время вытяжку и до какого времени она должна работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любые шумы кафе и его оборудование могут издавать с 07 до 23 часов ежедневно.