Проблема запаха от курения соседей - что делать и как решить ситуацию?

• г. Артемовский

Живем на пятом этаже. Соседи снизу курят дома и этот запах постоянно у нас в квартире. Писали заявление в УК, те пришли посмотрели и сказали что вытяжка не работает и нужно ставить принудительную вытяжку. Мол ничем помочь не могут. Что нам делать? Уже есть желание запенить эту вытяжку снизу... Помогите советом!

Ответы на вопрос (2):

Вытяжку УК обязано сделать!

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Здравствуйте. Если вытяжка сломана, то обязанность отремонтировать на УК. Им пишите заявление