Детский одежды для мальчиков

• г. Омск

Может ли в Сертификат Соответствия для детской одежды входить и одежда для девочек и для мальчиков?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может

в каком законе это прописано? Просто многие сертификационные центры мне говорят о том, что в законодательстве прописано, что сгруппировать одежду для мальчиков и девочек одного возраста нельзя, это два отдельных сертификата.