Поставщик прислал детскую одежду 2009-2010 гг выпуска, установлены ли какие-либо сроки для реализации детской одежды?

• г. Тольятти

Поставщик прислал детскую одежду 2009-2010 гг выпуска, установлены ли какие-либо сроки для реализации детской одежды?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких сроков главное чтобы сертификатам качества соответствовало.

Здравствуйте. Сейчас сертификация большей части детской одежды добровольная