Необходимые документы для переезда из Казахстана в Липецкую область по программе переселения

• г. Аксу

Хотим из казахстана переехать в липецкую область по программе переселения. Какие нужны для этого документы? Семья из трех человек муж, жена, ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство там дадут полный перечень документов. Обязательно потребуются документы об образовании и опыте работы, документы удостоверяющие личность и родство