Как получить землю в долгосрочную аренду под сельхоз угодья для многодетной семьи - место обращения и необходимые документы

• г. Новосибирск

Мы молодая многодетная семья есть удостоверение многодетной семьи. По программе переселения переехали из казахстана в Новосибирск. Хотим взять у государства в долгосрочную аренду землю под сельхоз угодия. Куда с таким вопросом нужно обратиться и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию