Хотела бы подробнее по оплате и по прописке временно?

• г. Мурманск

Хотела бы подробне по оплате и по прописке временно?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать, я прописана в белогорском районе амурской области, если я зделаю временною прописку там где живу временно я могу собрать и подать документы на развод по временной прописке? И так же на элементы.

Хотела узнать в жилищном кодексе как производится расчет за временно отсутствующего члена семьи и имеет ли право ЖХК требовать оплату за временно отсутствующего если он оплачивает коммунальные услуги по временной прописке?

Какие законы говорт о временной прописке?

Что нужно для временной прописки?

Какие права и обязанности у владельца выдавшего временную прописку и у того кому они выданы?

Как временная прописка влияет на налоги?

Хотела о праписке спросить. Обязательно ли надо сняться с прописки, чтобы прописаться в другом городе, т.е временно?

Я собственница квартиры прописала на полгода свою свекровь, время временной прописки заканчивается, и мы хотели бы продлить прописку ещё на полгода. Можно ли продлить временную прописку по тому же адресу, за 2 недели до оканчания предыдущей временной прописки? Или ждать пока закончится одна временная прописка, что бы подать документы на ещё одну временную прописку?

Как прописать новорожденного ребенка к отцу если мать не гражданка РФ, у отца постоянная прописка Санкт-Петербурга а временно прописан в Сочи, можно по месту временной прописки сделать прописку ребенка. (ребенок родился в Сочи)

Какие гос. органы могут требовать пременную прописку? Какой срок давности временной прописки?

Какое учреждение может предоставить информацию о временной прописке (если человек проживает в данный момент в одном регионе РФ, а временная прописка была в другом регионе РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, гражданка России и дети тоже, имею временную прописку, получаю льготы по оплате коммунальных услуг, имею ли я возможность еще собрать субсидию на оплату ЖКХ, по этой временной прописки.

Я временно прописана в Саратове, моя прописка Крымская, могу ли я оформить детский капитал, по временной прописке в Саратове?

Вот хотела спросить моей дочери два годика, у нее была временная прописка год. сейчас хотим сделать прописку временно уже вместе в соседней деревне так как живем там. что за это будет она сейчас без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение