Как решить вопросы с визой и штрафами в Москве после истечения срока пребывания

• г. Москва

Zdrastvuyte.u minya vapros takoy. ya 2015gadu 04 iyunya priexal v maskvu na svayom mashine iz Armenni I mne dali voz na 3 meseca. I do tavo kak zakonchitca vremya ya exal v gai uznat kak mne pradlit vremya mne skazali chto voz dlya nas bolshe netu. A dva dnya nazad kamne damoy v Armeniyu Iz tamojnii bilo atpravlen pismo chto ya doljen bil peresikat granicu I tiper u minya shtrafi I ya doljen tiper exat v tamojni... kak mne rishat eti vaprosi v Moskve?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андраник!

Уточните, пожалуйста, письмо о штрафе Вам пришло от российской таможни или от таможенных служб Армении?